Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Пора служить, сопляки!

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сообщение WINIKI » Пн 06 июл 2009 19:33

А мой сын не стал "косить" и уже успешно принял Присягу Изображение в городе-герое Смоленске...

Один месяц уже прошёл. Осталось всего-то одиннадцать. Даже меньше... :-)
Последний раз редактировалось WINIKI Вт 07 июл 2009 20:49, всего редактировалось 2 раз(а).
WINIKI
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 06 июл 2009 19:27

Сообщение Артём) » Вт 07 июл 2009 01:37

за_СпецназВДВ писал(а):Здарова сопляки!
Пишет вам фанат армии и спецназа!

Тебя армия превратила из гопника в супер гопника,а не в мужика!
за_СпецназВДВ писал(а):Пацаны, кончайте хе*ней париться!! Идите служить!! Че вам армия так не нравится??

Нам не нравится РОССИЙСКАЯ армия,из-за гнёта на дачах генералов или даже на даче самого Путина(хотя я от него не ожидал((( )
за_СпецназВДВ писал(а):Вы глубоко ошибаетесь!!!!!!! Армия вас научит мужской жизни!!! Вы вернетесь на гражданку настоящими мужиками!!!

Это вы глубоко ошибаетесь,настоящего мужыка не делает дембель,ибо после него итак спившееся население простите за выражение "нажирается в слюни" и идёт показывать свою дурь. То что в вас играет "Стадный инстинкт" после 2-х лет службы в ВДВ это совершенно нормально,однако знайте,что вы не построите своё личное счастье стадом.
за_СпецназВДВ писал(а):А то, что вы вот ходите по больницам пургу гоните, мол болею, нельзя мне в армию -это значит вы шакалы будущие! С вас дерьмо вырастет! Ни*рена вы в жизне не сможете сделать! Сопляки е*аные!

Пургу гонят на военном медецинском осмотре,когда человек с искривлением позвоночника и асматик идёт служить.
Дерьмо не растает(факт можете у любова спросить))
Я не потеряв год жизни в "армии" могу сделать гораздо больше чем вы(судя по вашему стиле речи и вашим мыслям) за всю вашу жизнь
Аватар пользователя
Артём)
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт 03 июл 2009 20:04
Откуда: Москва

Сообщение стоппризыв » Ср 12 авг 2009 14:40

Жаль я поздно увидел этот разговор. Хочу сказать фанату ВДВ. Не спеши подумай, ну правда если есть чем. Армия это тяжелая и грязная работа, не благодарная и опасная. Это на парадах все красиво. Я в свое время не откосил и очень за то жалею. Тут много говрилось о первой чеченской. НЕ НУЖНО СМОТРЕЬ КИНО. лучше я картинку с натуры дам. Я бывший рядовой Моздокской бригады. Мы шли на Грозный во втором эшелоне. Шли как на парад, даже цинки не вскрывли. Зашли и попали в ад. Офицеры не знали что делать, куда идти, что мы защищаем. На моих глазах двум таким ура патриотам, чехи глотк просто перерезали, Мы две сотни мальчишек, забились в здание, заводоуправления не бло не одного офицера, не было связи, не было жратвы, было только желание жить и спрятаться за мамину юбку. И мы не думали о чести родине, и другой красивой мишуре, мы звали мамочку, многие в том числе и я наложили полные штаны, когда чехи пошли в ножи, и рвали их зубами, потому что со страху все чему учили вылетело из головы. Ну ладно, извините если что не так.
стоппризыв
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009 13:55

Сообщение Minion » Чт 13 авг 2009 15:05

Артём) писал(а):Я не потеряв год жизни в "армии" могу сделать гораздо больше чем вы(судя по вашему стиле речи и вашим мыслям) за всю вашу жизнь

а кто то, отдал долг родине "потеряв год" и может зделать не меньше чем вы...
Аватар пользователя
Minion
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009 00:21

Сообщение Minion » Чт 13 авг 2009 15:08

Артём) писал(а):Нам не нравится РОССИЙСКАЯ армия,из-за гнёта на дачах генералов или даже на даче самого Путина(хотя я от него не ожидал((( )

Вы вроде образованый человек, а несёте такую х****
Аватар пользователя
Minion
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009 00:21

Сообщение Minion » Чт 13 авг 2009 15:12

Madended писал(а):Хочется идти служить - служите. Это справедливо. Для вас специально существует контрактная армия. А я, как умный и поставивший себе цели в жизни человек - служить не планирую. И не буду.

значит все кто идут служить срочную службу или по контракту это безмозглое быдло? :)
Аватар пользователя
Minion
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009 00:21

Сообщение Sety100 » Пт 14 авг 2009 07:56

Армия конечно нужна!! НО НЕ ТАКАЯ АРМИЯ НУЖНА РОССИИ!!!!
Я знаю 3-их людей которые были хорошими парнями, классными друзьями, во всё помогали!!! А вернулись из армии и стали полными эгоистами и отморозками!!! Пи*дец парней испортила армия!!! А сейчас я как их друг бывший даже не знаю где они, но знакомые говорят что один спился, второй сидит, а третий фиг знает где!!! И это разве нормально!!!
Да и ещё как всем известно МОСКВИЧЕЙ в нашей "доблестной" армии НЕ любят!!!
Sety100
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Сб 04 июл 2009 23:16

Сообщение ARSENAL » Сб 15 авг 2009 19:18

а я не собираюсь с красным дипломом и высшим образованием давать какому то быдлу мной командовать и тратить год после обучения в этой цитадели зла.

а все те кто пропагандируют службу и говорят что все кто не служил сопляки-мудаки узколобые у которых не хватает мозгов получить ВО и заниматься любимым делом(работать по профессии).

Такое же быдло наше правительство которые отправляет молодых специалистов с ВО в армию,после которой хер куда устроишься даже с корочками.

Я считаю своим долгом выучиться и работать по профессии и тем самым приносить этим пользу государству,а бегать в форме с автоматом по приказу удел рабов и быдла без мозгов,специально для них нужна эта обязанность,ибо на другое мозгов не хватает либо им лень учиться\работать.

п.с. создателям данного сайта , а так же работникам "Антипризыва" честь и хвала. я рад что в нашей стране есть здравомыслящие люди, знающие закон.
ARSENAL
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс 12 июл 2009 11:44

Сообщение Profy » Вт 20 окт 2009 10:47

Брат щас в армии служит.
Прислал такую поговорку, улыбнуло:

Если хочешь долго жить, нехуй в армии служить!
Profy
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн 01 июн 2009 14:10

Сообщение Lightpower » Пн 02 ноя 2009 19:37

Уважаемый автор темы, вам сюда:
http://www1.antiprizyv.ru/forum/topic16312.html

Прочитаете - и поймёте надеюсь, что для вас слово Честь - пустой звук в ушах.
Lightpower
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вс 27 сен 2009 18:29

Сообщение alex@ » Чт 31 дек 2009 16:16

ARSENAL писал(а):а я не собираюсь с красным дипломом и высшим образованием давать какому то быдлу мной командовать и тратить год после обучения в этой цитадели зла.



а все те кто пропагандируют службу и говорят что все кто не служил сопляки-мудаки узколобые у которых не хватает мозгов получить ВО и заниматься любимым делом(работать по профессии).


Восхитительно.. Ну сразу видно голубую кровь :lol: Далеко не все, кто служил в армии-узколобые мудаки,которые не могут получить ВО и работать по специальности. Может господин Спецназ конечно пересолил со своими ура-патриотическими лозунгами и высокими словами о Чести и Родине, но армия и правда даст определенный опыт,которого многие недополучают на гражданке (яркий пример господин Арсенал,которому армия реально пошла бы на пользу, немного уменьшив размер его эго :D ) По поводу армии, как человек отслуживший могу точно сказать - если человек нормальный и попал в обычные войска ,а не в какие -то спец.части, где головой ломают стенки - все с ним будет нормально,никаких ужасов там с ним не приключится.А вот если человек - редиска, тогда конечно произойдет принудительное перевоспитание. :D Зато человек приобретет на самом деле ценное умение жить самостоятельно,без мамы с папой,научится сосуществовать почти с любым человеком , раньше поймет, что все в этой жизни зависит исключительно от него,и уметь жить нужно даже в таких условиях .Чего вы так всего этого боитесь?
Может быть ,если там появится больше адекватных людей с ВО(которые вместо этого опустошают кошелек родителей в поисках варианта откосов и по нескольку лет находятся в бегах) наша армия перестанет быть тем чем она является сейчас?

ARSENAL писал(а):Я считаю своим долгом выучиться и работать по профессии и тем самым приносить этим пользу государству,а бегать в форме с автоматом по приказу удел рабов и быдла без мозгов,специально для них нужна эта обязанность,ибо на другое мозгов не хватает либо им лень учиться\работать.


А что тебе мешает выучится и работать после несчастного года службы в армии, с такими же людьми как ты (хоть ты наверное и думаешь что там одни недочеловеки :wink: )?
alex@
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 31 дек 2009 15:35

Сообщение Orthos » Вс 31 янв 2010 15:04

И к тому же, у меня высшее педагогическое... Специально для ARSENAL... Эт чтоб ему стыдно стало за оскорбление в потенциально мой адрес...
Orthos
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 31 янв 2010 14:49

Сообщение Orthos » Вс 31 янв 2010 15:21

Madended писал(а):Я считаю, что никому ничего не должен в этой жизни, кроме родителей. И государству, в котором проживаю, я тоже ничего не должен. И отдавать какие-то мифические долги тоже не собираюсь. И хочу сказать только одно, настоящий мужик - это тот человек, кто будет способен прокормить свою семью и детей в нашем, увы, не правовом и не социальном государстве. А служба - выброшенный из жизни год, год муштры, чинопочитания и попыток сделать из умного человека биомассу.

Хочется идти служить - служите. Это справедливо. Для вас специально существует контрактная армия. А я, как умный и поставивший себе цели в жизни человек - служить не планирую. И не буду.


Ну раз ты ничего не дожен твоей Родине... Может ты со своим умным мозгом просто свалишь из страны... дабы не засорять общество своей великой личностью...? Может мы, простые ребята, у одного даже кандидатская за плечами, пронесшие знамя Победы, не достойны твоего присутствия в нашей стране...?
Orthos
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 31 янв 2010 14:49

Сообщение akvatour » Вс 31 янв 2010 22:17

у каждого своя правда, И каждый считает, что именно его правда-настоящая.
akvatour
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 31 янв 2010 21:45

Сообщение ARSENAL » Пн 05 апр 2010 15:13

Патриоты к вам вопрос... хм... хотите защищать "Родину"...ну-ну...удачи вам против оргнизованных террористических группировок и проффесиональных наемных армий, уровень подготовки которой на несколько порядков выше, чем у 18-19-и летних юнцов, большинство из которых только и умеют что собирать да разбирать АК, стрельтя из которых они в критической (военной)ситуации начнут с дрожащими от страха руками...говорите настоящий мужик ничего не боится, ну что ж, такое мнение имеет место быть. Только сколько настоящих мужиков вы лично знаете? 100? 200? 1000? Да любая война, начнись она сейчас закончится в два-три дня. Достаточно лишь рассеять панику путем точечных ударов по ключевым точкам...В итоге: минимальные жертвы, страна в руках захватчиков, а ваши мужики так и не поняли, что случилось...
Их этому не учили...ИМХО Безопасность страны в руках наемной (пусть будет контрактной) армии, состоящих из хорошо обученных специалистов, готовых посвятить всю свою жизнь защите родины...А те, кого набирают сейчас - это пушечное мясо, массовка, которая погибнет не за что, когда среди них есть (были) люди, способные действительно думать и поднять страну не путем (как это всегда было характерно для России) увеличения количества, а путем улучшения качества (т.е. поднятия экономики, промышленности и т.д). И не надо утверждать, что мол армия учит быть мужчиной, это бред сивой кобылы. Армия лишь один из институтов общественного строя и как в любом институте там должен царить порядок. А о каком порядке в стране может идти речь, о каком стремлении в армию молодежи вы говорите, когда чуть ли не каждый третий обращается в суд, утверждая, что его права были нарушены!!!! Хотите сильную армию - наведите порядок (несбыточная мечта ИМХО). Причем не только на рядовом уровне, но и на уровне офицерского состава. Пока в силовых структурах будет царить хаос можено забыть о былом престиже армии и о некогда больших наборах и энтузиазме молодижи.
ARSENAL
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс 12 июл 2009 11:44

Сообщение А.В.К. » Пт 23 апр 2010 10:45

ARSENAL писал(а):Патриоты к вам вопрос... хм... хотите защищать "Родину"...ну-ну...удачи вам против оргнизованных террористических группировок и проффесиональных наемных армий, уровень подготовки которой на несколько порядков выше, чем у 18-19-и летних юнцов, большинство из которых только и умеют что собирать да разбирать АК, стрельтя из которых они в критической (военной)ситуации начнут с дрожащими от страха руками


Дружище, вот как раз тебе в пору переоценить ситуацию.

Конечно армия не куёт из школьников "рэмбо" и не все в армии бъют кирпичи головами. Не из всех, армия мужиков делает, но всех заставляет подобрать сопли и спрятать их в жопу.

Армия - это не только АК-74, это и настоящие друзья, это истории которые ты будешь помнить всю жизнь, это переоценка моральных ценностей. Только в лишениях и тяготах начинаешь понимать, что такое: мама, жена, дети (я служил, когдда у меня уже был ребёнок и семья). Если ты думаешь что ты знаешь "что это такое" - это твоё великое заблуждение. А какие сны снятся в армии... Ты во сне когда нибудь чувствовал как пахнет герань на подоконнике твоего детства?
Ты ведь даже не знаешь насколько вкусные пироги твоей мамы - и НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ!!!

Контрактная армия (профессиональная) - это серьёзная ошибка Мин. Обор., это программа Аллена Даллеса и ты - ЖЕРТВА ЭТОЙ ПРОГРАММЫ.

Рядовой и сержантский соств ЗАПАСА ВС РФ - это единственная надежда на победу в какой нибудь серьёзной войне. В армии согласно ВУС учат не только стрелять, но и обслуживать технику, управлять и вести боевые действия, налаживать связь, снимать телеметрию, радиоэлектронная разведка, и даже на пусковых РВСН - тоже срочники. И поверь мне: учат там так, что тебя ночью в 60 лет поднимут с кровати и ты сможешь развернуть радиорелейную станцию Р-414, или привести в боевую готовность какой нибудь к примеру "фагот" или "Ураган". А какие сверхъестественние способности открываютс в армии?!
:wink: Вот к примеру ты даже не осознаёшь что способен присесть 600 раз за один подход :) А в армии присядешь и отожмёшся 250 раз (это что бы ноги отдохнули) :wink:

Вобще это реально хорошая школа жизни. Мужской коллектив, где всё обострено до крайности. Где трудно прощают ошибки, где коллективная ответственност за всё и ответственность коллектива за каждого.

Спору нет, что дебилизма там хватает, начиная с порядка и заправки кроватей по нитке и отбивки подушки до кирпичной формы, а матрац на кровати... угол длжен быть такой:"Чтобы муха села и жопу порезала!" Белоснежные подшивы и идеальные сапоги. Много "фишек"))) Но именно с такого порядка и начинается дисциплина.

И ПОВЕРЬ МНЕ НА СЛОВО: НЕ РАЗБЕЖИТСЯ НАША АРМИЯ ПРИ КИПИШЕ, ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ ВНУТРЕННИХ ПОРЯДКОВ И НАСТРОЕНИЙ!!!

Служить надо, деды служили, воевали, отцы служили, а поколение мажущихся педрилок - это их личная трагедия и катастрофа.

Я СЛУЖИЛ - НИКАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ! МОЯ ЖЕНА МНОЮ ГОРДИТСЯ. С ОТЦОМ НА 23 ФЕВРАЛЯ ВЫПИТЬ НЕ СТЫДНО! Так что пацаны, пока не сделали глупость - идите служить, всего лишь год, этих годов будет много и все они будут примерно одинаковы, но этот год - никто не сможет вычеркнуть из вашей памяти.

Ну пожалуй я всё сказал. Удачи!
А.В.К.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 23 апр 2010 09:45
Откуда: Алтай

Сообщение Хомас » Вт 27 апр 2010 21:46

Полностью согласен с предыдущим автором. Все равно это будет про@баный год, так пусть он будет про@бан с пользой, ибо случись война, и все ваши "клиенты" первыми же станут кормом для червей, а те кто прошел эту интереснейшую школу, под названием армия, возьмут автоматы и пойдут за Родину!!!

А агитацию против армии пора приравнять к измене Родине и карать расстрелом :twisted: :twisted: :twisted:
Хомас
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010 21:40
Откуда: СПб

Сообщение Профессиональный_Музыкант » Пн 03 май 2010 15:49

Добрый день, господа призывники и убеждённые "вояки"! ! !

Я Профессиональный Музыкант (заканчиваю Московскую Консерваторию). Работаю в Большом Театре и ещё в одном оркестре.

Из моих коллег (теперь колек) музыкантов, кто служил в армии, практически все распрощались со своей профессией из-за различных травм - у пианистов или скрипачей любой вывих или перелом рук ведёт к потере специальности, а они, между прочим, больше ничего делать не умеют, они занимались по 10 часов в сутки не для того чтобы лишиться всего за 1 год службы в армии, а для того чтобы дарить зрителям приятные эмоции в концертных залах всего мира.

Что касается меня, мне даёт отсрочку Большой театр. Еле удалось сохранить эту отсрочку 2 года назад. Она сохранилась для тех, кто был принят на работу до 1 января 2008 года.

Другим, кто работает в оркестрах Москвы и других городов таких отсрочек не дают. И если их призовут в армию, по возвращению их рабочее место не сохраняется. Но это пол беды. А если их покалечат выше указанным способом или как то иначе, их судьба сломлена раз и навсегда.

Так что перед тем, как писать про сопляков, маменькиных сынков и хлюпиков, имейте совесть - вспомните, что существуют представители таких профессий, как музыканты, танцоры, которые ходят носочек-пяточка, а иначе ты калека.
[/code]
Профессиональный_Музыкант
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 03 май 2010 15:29

Сообщение Георгий359 » Вт 11 май 2010 13:43

Здравствуйте...у меня группа А, хорошо спорт подготовка, зрение и все такое, средне техническое образование, могут ли меня взять в войска ВДВ, Спецназ ГРУ, или что то вроде этого???
Георгий359
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 11 май 2010 13:36

Сообщение Interceptor » Сб 29 май 2010 03:41

Это мой самый длиииный пост :)) кому не лень читайте :) кому лень извиняйте :) (я читал всю тему, и последни пару страниц не выдержил).

Я тоже никому нечего не навязываю, решил тоже высказать свое мнение.

Сурок писал(а):И все таки вы не правы служить в армии надо всем.Я так думаю что любой человек должен служить,не потому что я такой правильный и хочу всех упрятать армию.Просто в армии делают мужиками.


А если я не хочу быть МУЖЫКОМ? а если я хочу быть цивилизованным нормальным здравомыслящим человеком?

Славянин писал(а):Страна у нас, конечно, говёненькая, никто не спорит. Можно винить правительство, но виноваты сами люди. Любой народ достоин своей власти. Я не пытаюсь никого переубеждать, но пока мы будем так рассуждать, мол, на хрен мне жить в этой стране, свалить отсюда, мы так и будем жить. Почему в Америке, Японии или Германии всё не так, как в России? Потому что каждый там знает, что это его страна, его дом, и каким они его построят, таким он и будет. Россия - это тоже наш общий дом. Если у вас плохой дом, то кто виноват? Если ваш дом покосился, вы же не бросите его, мол, зачем он мне, пойду у соседа поселюсь, и пойдёте искать другой. Вы будете ремонтировать свой, если не собираетесь бомжевать и быть всюду чужим.
Короче, наш долг - свергнуть поганую власть.
Кстати, вы знаете почему в начале ВОВ фашисты так далеко продвинулись? Потому что народ не хотел воевать за "родную" советскую власть. Достала она его раскулачиваниями, расказачиваниями и т. д. Люди надеялись, что немцы освободят их, но когда поняли, что Гитлер не освободитель, то нацисты получили известный офигенный отпор. И воевали люди не за власть и не за Сталина, а за свою землю, за свои семьи. Я тоже не собираюсь получить несколько граммов свинца за Вову Путина, и мне не нужно вознаграждение в виде цинкового ящика. Для меня Родина - это прежде всего наши предки. Они оставили нам такую страну не для того, чтобы мы свалили отсюда и сдали её китайцам, американцам, чеченам и т.д.
P. S. Короче, предложите мне дом в Лос-Анджелесе и работу на Уолл-стрит, я не уеду отсюда. И, повторюсь, я не пытался никого переубедить.


Ты конечно молодец в своем роде, но я думаю об этих вещах так: Родина - это слово, вообще, воплощение зла. Это самое ужасное слово истории человечества, это слово использовали те, из-за которых умерло наверно БОЛЬШЕ ВСЕГО людей в нашей истории (человечества).
А наши предки умерали я думаю не за нашу землю и семья, а за то чтобы их не растреляли идущие сзади (но я не отрицаю что они не хотели бы всего того добра своим семьям которое ты имел ввиду). Но они были вынуждены выполять приказ "УБИВАЙ! ЧТОБЫ Я, СТАЛИН, СВОЮ ЖОПУ ЗАВТРА ПОЛИРОВАЛ В СВОЕМ БУНКЕРЕ, ЧТОБЫ БУДУЩИЕ, ТАКИЕ КАК ПУТИН И ПРОЧИЕ ДЕЛАЛИ ТОЖЕ САМОЕ" (без перевода, оригинал это фразы звучит так "ЗА РОДИНУ!").
В общем я бы съехал в любую страну, но мне москва нравится тем, что тут меньше всего катаклизмов, наверно полюбому есть какой нить инностранный город, с приличным гос-вом, где лучше природа, вот найду и съеду при первой возможности.
А съеду я (главную причину все никак не открыл) - я против границ вообще :) Границы зло. Разделяй и властвуй. И т.п. :)

П.с. к слове "РОДИНА" еще относятся слова "патриот" и прочие подобные, всех прочих стран и культур. Кстати слово "Культура" тоже не лучшее, оно двухстороннее, с одной, правильной стороны, его используют хорошо, и чужую культуру НАДО УВАЖАТЬ. А с другой стороны, из-за этого слова ТАК ЖЕ много убивают (даже наверно это одно и тоже что я говорил про "ЗА РОДИНУ!").

Эти слова придумали ТОЛЬКО для того чтобы их жопы завтра, буквально, лизали прислуги.
А нашему правительству далеко похер на эти слова с той стороны, с которой их понимает большинство нашего населения. И похер на население, и ниодин сын тех кто правит этой страной не служил и не будет служить в нашей, вот такой вот армии.
Да поможет нам АНТИПРИЗЫВ братья :)))

читаю дальше тему... одна из самых интересных тем которые я встречал в инете :)

Насчет "если начнется война" - я тут недавно один правильный коммент читал. В кратце - если с россией (с маленькой буквы) начнется масштабная война, то мы все сдохнем от ядерных бомб :) А выживут возможно (мое мнение) только те, кто не пошел в армию, а чего то добился и заработал денег и отстроил какой нить бункер или получил билет для своей семьи в будущий какой нить бункер от таких вот проблем (это я фантастических книжек начитался - не обращайте внимания :) ).

pizarro писал(а):Ясен пень, у армии есть и свои побочные плюсы и явная польза родине. О да, нашей любимой родине.

Однако, говоря о "мужиках" не могу не отметить, что два самых важных органа мужчины, которые его аки мужчину определяют, в армии просто-напросто отдыхают :)

Отслужившие без особых последствий (или те, кто осознают то, что служить придется) разумеется не станут критиковать армию - какой смысл, она теперь часть их жизни. С другой стороны, те, кто избежал армии или избежать собирается не станут критиковать подобный ход, ибо тоже часть их жизни. Мда. Это я так, подводя итоги.


Во и на счет этого у меня есть чо сказать :)
Я думаю что те кто служили, они потом начинают понимать (я надеюсь большинство) как их жестоко обманули. Они считай на столько опозорились, что лучше бы было бы отсосать кому нибудь нежели просто так в пустую просрать ЦЕЛЫХ ДВА из всего то в среднем 60-ти лет (а если учитывать годы в здравых мыслях то 30 (с 20 до 50, потом маразм, если не тренировать мозги, что армейцы делать не собираются)) (кстати в армии наслышан бывают такие идиоты которые это реально делают).
В общем этих дембелей просто жестоко развели, и они просрали ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, все планы и прочее, и таких МОРЕ. Но благо не малое кол-во людей потом всеравно начинают думать :) Но они свято верят в полезность армии... Конечно, если бы я там побывал, если меня туда отправят сейчас, то мне очень не легко будет признать то, что меня так опозорила, опустила моя страна, + она мне просто уничтожит все планы на будущее, и я стану вообще НИКЕМ... единственное чем я смогу отмазываться перед людьми или родными - что меня там типа чему то полезному научили (хотя я считаю что ВСЕМУ, даже отличию друзей от недрузей и прочему (всему тому, чем, вот после таких вот наших обсераний армейцы пытаются найти хоть парочку плюсов в том что они просрали свою жизнь) чему их научили, можно научиться на гражданке - я уверен...
Просто там в армии ТАКОЙ бред и беспредел, что эти моменты (взросление) кажется наверно более ярче чем тут на воле, когда серьезных моментов в ТЫСЯЧИ раз больше в жизни происходит... что в общем они начинают сильно этим гордиться :)
Я и так уже научился отличать друзей от врагов, и уже давно :) Искать решение проблемы, когда она есть, доставать деньги изнеоткуда когда они нужны и прочее...

dr.elf писал(а):а сейчас ходит со вбитыми пальцами, понятно я думаю от чего (


Ну мой, к сожалению отслуживший 2 года брат, он всегда уважал справидливость и прочую честность и реальные понятия нашего райончика :) Ну мы против беспредела всегда и навсегда :).
В общем он говорил что там есть ТАКИЕ ДЕБИЛЫ (как я писал выше один пример), что их реально приходится по башке бить :)
А так его там все уважали как самого доброго деда :).

dr.elf писал(а):а год 2008 приносит нам отмену отсрочки по ребёнку до 3-х лет.

Это правда? Кто еще может подтвердить?

А больше всего меня расстраивает то, что многое что сказано тут всеми нами нельзя говорить армейцам при встрече, т.к. либо они застреляца как эмо, либо драца полезут как дебилы :) Даже мой брат никогда не прочитает этот текст, я даже спецом зарегаюсь под хз каким ником :)

Джил писал(а):Товарищи мужского пола, а вам самим не противно? Ведь служить не хотите не потому что работа , учеба и т.д. А потому что кишка тонка!Слабо!Вы просто не способны на мужские поступки! Вот только кто, по-вашему, должен защищать вас, ваших жен, матерей и детей?


Ты ничтожество нечего не понимаешь о "защите матерей и детей" :) И ты не читало сообщения этого форума, тут уже ВНЯТНИЩЕНСКИЧТОПРЯМППЦКАКДЛЯИДИИИОООТООООВ объяснили почему что и как правильно в этой жизни :).

Tosha1984 писал(а):Я даже не правый "несогласный" какой-нить. Мне тупо фиолетова та подковерная борьба которая сейчас происходит в стране. У меня свои интересы и задачи. Служба в армии в них не входит.


+1 000 000.
Я очень согласен с этим человеком. Пусть реально все эти жирные, управляющие нашей страной (кстати за то что я про них говорю и особенно про Путина - меня вообще могут вычислить арестовать и застрелить, у нас же СВОБОДА СЛОВА в стране :) ) и других стран встретятся, и передеруца и переубивают всех, а в правительство всего мира, без границ, назначим ученых :)

Джил писал(а):Во-первых, моих родственников защищать не нужно. Они и сами себя в состоянии защитить, да и таких как вы тоже.

Теперь ясно в кого ты такой, у меня тоже вся родня военные, кто полковники кто просто отслужил, кто еще кое где, и это меня очень бесит, я один, намерен доказать своей семье что я армию в аду видел (хотя я не верующий).

Джил писал(а):Во-вторых, армия не поставит крест на карьере, семейной жизни и др.

Армия как раз - КРЕСТ на карьере, на УЧЕБЕ, а значит и в семейной жизни ты будешь делить свою хату со всей своей армейской семьей целыми поколениями пока она не лопнет т.к. не резиновая. и т.п. (хотя может тут тебе повезло, военным вроде хаты дарят, хотя в этом я сомневаюсь, это же НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ты уже сдохнешь после такой отслуги лет наверно, дожидаясь в очереди пока получишь ее :) ).
(извиняюсь, я бываю жестоким) :).

Джил писал(а):В-третьих, по-русски -это не когда сам за себя, а когда своих не бросают.

Это ты имел ввиду по азербанджански, армански, грузински, татарски, и проченски? Они да, они не бросают (п.с. я чисто русский аш лет на 150).
Они кстати даже в армии объединяются и вместе имеют наших парней в прямом и переносном (серьезно) смысле (но я не люблю слова "родина, наших и т.п.", тут остается одно - армия зло).
А ненависть между нашими народами вызвали те же самые жирные ублюдочки сверху, наших стран, особенно такие как СААКАШВИЛЛИ и МЕДВЕДЕВ (последние) (кстати еще америка, но дай бог, в которого я не верю, вы не станете обсуждать вот это тему, ее обсуждать запрещено по закону. :)

А еще мне кажется это гон вообще, что русские русских не бросают, я уже писал свою теорию о том, за что при ВОВ воевали люди. Их вынуждали, и наверно нашу историю просто подкрасили, как это любят делать ВСЕ гос-ва нашей планеты. И даже моя пробабушка ветеранка говорила что там даже немцы все реввели и не хотели никого убивать. А убивать заставляли ВСЕХ. Иначе расстрел.

Джил писал(а):А в-четвертых:если пиндостан прийдет к нам, чтоб те ресурсы, с которых вы ничего не имеете(ну или так думаете) прибрать к рукам, отпор дать вы им не сможете. И закончится это банальным рабством...Как говорится "народ, который не хочет кормить свою армию будет кормить чужую".

Я почему то всегда слышал что если нас захватила бы германия, то сейчас мы жили бы как сейчас живут в германии, тобишь в 500 раз лучше... но тут гадать нельзя...
Но я бы например переехал в ту страну которая хочет захватить Россию :).

Инкогнито писал(а):Джил
Безусловно, контрактная армия требует дополнительные средства и управленческие способности. Только вот власть наша почему-то не хочет активно работать в этом направлении. И я даже знаю, почему. Во-первых, им при таком раскладе меньше нефтедолларов накапает. Во-вторых, дешёвая рабсила пропадёт. В-третьих, заработок системы военкоматов – о, ужас! – полностью исчезнет. Ну и возможности по разворовыванию армейского имущества сократятся. Вот поэтому они и жуют сопли 10 лет, не добившись никаких кардинальных изменений.

Что творится в контрактных частях – разговор отдельный. Мы, насколько я понимаю, обсуждаем всеобщую воинскую обязанность. А её, по моему глубокому убеждению, следует отменить.


Если задуматься, то у нас в России реально все держится на взятках и отменить нечего нельзя ВООБЩЕ.
Наука - отменить нельзя (и заменить более совершенной) далее так же:
Полицеское правительство - нельзя
Армия - нельзя
Правительство - вообще опасно даже писать даже тут об этом (я слышал уже есть подразделения которые ищут в инете вот таких как я и сажают).
Образование Пенсия Жилье Зарплата Праздники (как всех грабят) (а в германии например наоборот все дешевеет в праздники), и прочее и прочее.
НАША СТРАНА - ДЕНЕЖНЫЙ ГОВНОСОС :(.

Далее...

Вот кстати все вы орущие армейцы забываете о том как сказал nemojax, что надо не в армию идти А МАТЕРИ СВОЕЙ ДЕНЬГАМИ ПОМОГАТЬ!

allykard писал(а):корупция не позваляет сделать этого,в правительство корумпировано.Кто там сидит вообще недумают про армию гонят всякую ересть.Зачем сталин уголовников стал призывать думал чтобы армиия не потеряла боеспособность,а в итоге в месте с уголовниками в армию пришли и тюремные порядки .Дальновидности некакой!!!А сейчас сидят в провительстве ничего не думают для них армия не так насущна ,а своих сынков отмазывают .Корумпированные у***ки!В америке давно уже армия по контракту и европе.Потомучто если война начнётся на танках ездить небудут,пару раз ядерные бомбы жахнут и всё...нету Земли.В случае локальных конфликтов воевать должны профессионалы контрактники, а нетак как маразмат-брежнев ввёл салобонов в афганистан и 1 миллион погибло.А им только 18 было.Зачем сейчас призыв продлили а затем чтобы вчерашних школьников в армию призвать!недать поступить в институт идиотство.А там сейчас такая мочиловка будет сойдутся 3 призыва,хотьбы отменили 2006 призыву 2 года служить.История уже знает такойже всплеск дедовщины в 60 годах когда изменился срок службы.Так что весь этот бред можно решить лиш переходом на контрактную службу.
п.с. ВДВ честь и хвала !!! С неба привет,а всётаки морская пехота круче!!!


Кстати вот прошло время, на сколько я знаю ты оказался не прав, не особо там били кого то :)

allykard писал(а):Да.Но правительство никак не думает о военных,армия голодная старослужащие отбирают посылки у новобранцов ,известен случай когда один "дух" закапывал еду чтобы не умереть с голоду.Нет сейчас немного всё поменялось ,то были 90...Но всёравно приходят с язвами желудка психологическими проблемами,полгода пьют мочат в транспорте пассажиров.Мало народу у которого остается сил пойти учится после армии.А в провительстве никто нечего не думает им это неведомо.А кто пытается как то решить ету проблему тогда ему дают взятку.
Что делать остаётся только косить...
ВДВ Честь и хвала!!!


Вот это реально. И эта реальность просто жесть, и всеравно это не все, что там происходит, там происходят вещи ГОРАЗДО хуже, вплоть до убийств...
Такое ощущение что ппц, это не армия а ФАБРИКА ПСИХОВ! Просто ужас парни :) Эти психи потом выходят на улицу и реально творят...

А.В.К.
Вообще то все твои "удовольствия" которые там ты получил, легко психологическо-объяснимы, и ты можешь этого добиться (обрадую тебя) еще раз.
Запрись в чулане на три месяца и попроси чтобы тебе туда носили только воду и сухой черный хлеб. Вот тебе счастья будет :) Ты и не только растение на подоконнике вспомнишь.
Извини что я тебе вот так отвечаю, ты наверно самый думающий из тех кто вернулся из армии и тут отписал :).

А.В.К. писал(а):Рядовой и сержантский соств ЗАПАСА ВС РФ - это единственная надежда на победу в какой нибудь серьёзной войне.

Тебе уже говорили что если будет война с россией, то мы все умрем, и очень быстро, и твои "навыки" дравить полы и прочее - тебе не помогут, а если ты умеешь реально бегать стрелять прыгать драться, то извини, но это тебе тоже не поможет :)

А.В.К. писал(а):Вот к примеру ты даже не осознаёшь что способен присесть 600 раз за один подход Smile А в армии присядешь и отожмёшся 250 раз (это что бы ноги отдохнули)

выше ты писал интересный список тому чему тебя научили - молодец :) Но этот текст интересней, вот зайди на этот форум через 3 года, и напиши сколько раз ты можешь присидать, или когда последний раз ты это пытался сделать 50 раз? :) Будущие призывники будут очень рады почитать и еще раз убедиться что армия зло :) (источник знания о таком падении сил - ВСЕ кого я знаю и прошло по года 3 после их службы).

А.В.К. писал(а):Я СЛУЖИЛ - НИКАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ! МОЯ ЖЕНА МНОЮ ГОРДИТСЯ. С ОТЦОМ НА 23 ФЕВРАЛЯ ВЫПИТЬ НЕ СТЫДНО! Так что пацаны, пока не сделали глупость - идите служить, всего лишь год, этих годов будет много и все они будут примерно одинаковы, но этот год - никто не сможет вычеркнуть из вашей памяти.

Я реально замечтался пока читал твой текст, но тут ты большой бред сказал, ты тут сам признался что у тебя нет целей в жизни и что твоя жизнь будет однообразна и скучна :). Успехов :).

Хомас писал(а):Полностью согласен с предыдущим автором. Все равно это будет про@баный год, так пусть он будет про@бан с пользой, ибо случись война, и все ваши "клиенты" первыми же станут кормом для червей, а те кто прошел эту интереснейшую школу, под названием армия, возьмут автоматы и пойдут за Родину!!!

А агитацию против армии пора приравнять к измене Родине и карать расстрелом :twisted: :twisted: :twisted:

Кстати тебя бы сейчас за такие слова те, кому ты там служил - расстреляли бы :) теперь ты любишь такую армию и страну? :) (ну может я приувеличил, но так говорить очень нельзя).

Люди а знаете народ, который еще забавней? :) Те которые не хотят в армию, они же и не идут в нее и при этом им ничо ненадо от жизни до скончания своих дней :)
Что вы думаете о таких ваще? Вот у меня такие есть и это ппц :) Мне их жалко :) Я даже таким деньгами на развитие иногда жертвовать готов (были бы деньги) :)

Вобщем люди, знайте, если у нас в стране можно купить ВСЕ, то можно купить и освобождение от армии, ищите способы, живите счастливо, будьте МУЖЧИНАМИ и цивилизованными людьми, респкт всем вам, никогда не встречал столько целеустремленных людей :) надо с вами всеми перезнакомица :))) А то мир полон вот таких как автор и других ему подобных :)
Interceptor
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 29 май 2010 03:36

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron