Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Освобождение по болезни

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Освобождение по болезни

Сообщение СССергей » Чт 16 мар 2006 18:31

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь!
У меня зрение -6, если я сделаю операцию по лазерной коррекции зрения, буду ли я подлежать призыву? Сохраняются ли ограничения после операции при поступлении на работу, где требуется хорошее зренпие? Очень жду ответа!
СССергей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 16 мар 2006 17:44
Откуда: МОСКВА

Сообщение Константин » Чт 16 мар 2006 19:47

Для получения освобождения от военной службы необходима близорукость любого глаза более 6 дптр.

Уверены ли вы в объективности поставленного вам заключения?
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение СССергей » Пт 17 мар 2006 10:37

Да, уверен, поэтому ещё раз прошу ответить вас на мой, вопрос - ни один врач мне не ответил точно на такой вопрос.
СССергей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 16 мар 2006 17:44
Откуда: МОСКВА

Re: Освобождение по болезни

Сообщение Константин » Пт 17 мар 2006 11:44

Если зрение улучшется, то вы тем более будете подлежать призыву. Сам факт операции (без осложнений) в лучшем случае даст вам право на отсрочку на полгода.

СССергей писал(а): Сохраняются ли ограничения после операции при поступлении на работу, где требуется хорошее зренпие?

Вопрос некорректен, так как мы не можем ответить за работодателя. Если на определенной работе есть определенные ограничения, то мы не можем вам утверждать возьмут вас на работу или нет, если ваше зрение изменится.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron