Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Благодарность

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Благодарность

Сообщение Nicholas » Пн 12 ноя 2007 17:35

Закончил институт, нашел отличную работу по профессии, такую о которой раньше и мечтать не мог, наконец-то у меня появились свои деньги, и я перестал зависеть от родителей. Жизнь казалась почти раем. Но как видно в судьбе человека не может быть слишком много хорошего: уже в августе я получил повестку от нашего родного военкомата с просьбой явиться на медкомиссию в сентябре (!).
Нет, конечно, я знал, что как и все "должен отдать долг родине", но наивно полагал, что медкомиссии начинаются в октябре, и что я успею поступить куда-нибудь в аспирантуру, что военкомат не будет действовать так уж оперативно, и не станет"гоняться" за людьми с высшим образованием. Я жестоко ошибался, вел себя уж слишком наивно и непредусмотрительно. И вот как в поговорке грянул гром и пришлось перекреститься. Почти неделю после получения повестки я ходил на работу как в полусне, не мог ни пить, ни есть, думал о том, что из-за этой чертовой службы потеряю хорошую работу, квалификацию, а может быть еще здоровье и жизнь. Понимаете, все годы обучения (а с ними и деньги родителей) пойдут насмарку, а сними уйдет и надежда на нормальную жизнь. Конечно, я много людей знаю, которые освободились от армии незаконными способами, но разве могу я так, если я с роду не подличал, не давал взятки, даже у со соседей по столу в школе и институте не списывал? И ведь главное, как у многих сейчас, есть у меня непризывные заболевания, но как доказать это людям в военной форме? Тем самым людям, которые, когда мне было 18 лет, признали меня годным к армии, несмотря на все мои жалобы и протесты?
В какой-то момент просветления я зашел в интернет, стал набирать в поиске разные фразы на армейскую тематику, понимая, что это чистое безумие, и ничто мне уже больше не поможет, и чудом, именно чудом вышел на сайт компании "Антипризыв". Поначалу я с настороженностью отнесся к рекламе и обещаниям на сайте (сейчас ведь много всяких мошенников), но выхода у меня другого не было, да и цены на услуги мне показались приемлемыми. Наконец, я обратился в компанию и понял, что мои сомнения были напрасными. Сейчас уже ноябрь, после долгого сбора справок, нескольких медкомиссий, десяти дней пребывания в больнице военкомат решил выдать мне "белый" военный билет, полученный на совершенно законных основаниях. И все это благодаря "Антипризыву" и лично юристу Артему.
Я считаю, что в том, что оформление моего освобождения шло так долго, виноват только я сам. Ведь это я вовремя не обратился в компанию, надеясь, что называется, "на авось".
Претензии, которые высказывались к компании на этом форуме
я считаю необоснованными: обещания об освобождении выполняются полностью, а то, что при этом людям доставляются какие-то неудобства (например, пребывание в больнице), так это необходимые издержки: лучше месяц пролежать в больнице, чем год топать на плацу и испытывать на себе издевательства "дедов" и "офицеров".
Спасибо сотрудникам "Антипризыва", которые выполняют такую
необходимую работу.
Всем, кто получил профессию и не хочет ее терять из-за армии, рекомендую обращаться в "Антипризыв".
Советую также не тянуть и подумать об освобождении заранее. Как говорится, готовьте телегу зимой, а сани - летом.
Nicholas
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007 14:59

Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.