Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вопрос

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вопрос

Сообщение Anatoliy » Вт 14 фев 2006 12:27

Мне 25 лет. Законченное высшее. Военный билет, ограниченно годен. После выдачи военного билета переосвидетельствование не проходил, контакты с врачами утрачены.

Отец умер.
Есть бабушка по отцу 76 лет(муж и дети умерли) на пенсии.
Матери 53 года, на пенсии по утрате кормильца. Есть родная сестра 12 лет. Я единственный работающий в семье.

Пришла повестка из военкомата на переосвидетельствование.
Хотелось узнать чем мне это грозит. И попадаю ли я под какую-нибудь отсрочку(переосвидетельствование проходить затруднительно)
под какие пункты 24 б я попадаю ?
Anatoliy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2006 11:44

Сообщение Вадим » Пт 17 фев 2006 13:47

У вас есть военный билет с НЕПРИЗЫВНОЙ категорией годности, о какой отсрочки по 24 статье вы говорите?
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Anatoliy » Пт 17 фев 2006 20:07

Вадим писал(а):У вас есть военный билет с НЕПРИЗЫВНОЙ категорией годности, о какой отсрочки по 24 статье вы говорите?


Я имею ввиду отсрочку по статье 24 б.
Или вы хотите сказать что мне можно безбоязненно пойти на переосвидетельствование и не бояться что с меня снимут диагноз(по которому я стал негоден) ?
Anatoliy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2006 11:44

Сообщение Вадим » Пт 17 фев 2006 20:20

Переосвидетельствование с 1 января 2005 года было отменено. Поэтому проходить его больше не нужно.
http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=9
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron