Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Объясните?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Объясните?

Сообщение VGA » Чт 09 фев 2006 16:53

Заранее извиняюсь если это обсуждалось. я не совсем понимаю: у меня в приписаном написанно- ограниченно годен (плоскостопие), могу ли я получить военный билет и жить спокойно не опасаясь что меня призовут, ведь согласно статье 23(б), я не подлежу призыву. кроме того на форуме я видел что повторное медицинское освидетельствование отменено, значит ли это, что я могу прийти в военкомат и получить военный билет без медицинской комиссии?
VGA
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 09 фев 2006 16:46

Сообщение Вадим » Пт 10 фев 2006 12:46

Вы проходили медицинскую комиссию после получения приписного (в 18 лет)? Сколько вам сейчас лет?
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение VGA » Вт 14 фев 2006 17:29

мне сейчас 25, комиссию я не проходил, я учился в университете, сейчас в аспирантуре, но хочу получить военный билет...так как тылы прикрыты, идти туда не боюсь: отсрочка то есть по учебе, просто хочется подстраховаться на случей отчисления!
VGA
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 09 фев 2006 16:46

Сообщение Вадим » Пт 17 фев 2006 13:29

В военкомате вам надо будет пройти ещё одну мед. комиссию и если плоскостопие подтвердится, то вас освободят от военной службы.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.