Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Могу ли я получить отсрочку от армии.

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Могу ли я получить отсрочку от армии.

Сообщение maks-bm » Чт 18 окт 2007 17:42

Мне 25 лет. Я с женой и ребенком (5 лет)переехал в Россию г. Москву из Казахстана, не по программе переселения соотечественников, помощи от государства не получал. С женой получили гражданство, работаем, жена учится заочно, ребенок в садике (прописки постоянной нет, временная на 6 месяцев). Одна ЗП уходит на съем квартиры, на вторую живем. Родителей ни ее, ни моих здесь нет. В военкомате сказали что могут забрать, если только не медицинская отсрочка.
Что с медицинской стороны:
сломан нос, видимо из-за этого он постоянно заложен, был и по всей видимости есть гайморит.

Смещение дисков в позвоночнике 50%, грудной отдел.
Все это было в моем личном деле в Казахстане. Когда же пришел становится на учет сказали что запрашивать его и не собираются, и наплевать им на мою семью.
На учет пока благополучно не встал.
maks-bm
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 18 окт 2007 17:19

Сообщение Вадим » Чт 18 окт 2007 21:01

Нужно искать основания для отсрочки по семейному положению http://www1.antiprizyv.ru/expert.htm
либо тщательно обследовать состояние здоровья, на предмет наличия у вас непризывных заболеваний.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.