Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочка в Аспирантуре без отсрочки в ВУЗе

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочка в Аспирантуре без отсрочки в ВУЗе

Сообщение Евгений19911 » Сб 03 дек 2016 01:25

Добрый день, уважаемые эксперты.
В связи с запланированным мною визитом в военкомат с целью предоставления отсрочки (по причине обучения в аспирантуре) прошу скоординировать мои действия. Ниже я привожу по пунктам последовательность получения мною высшего образования (она не типична и вопросы возникли именно по ней).
1.Поступил в институт в 2008.
2.В 2012 воспользовался академическим отпуском.
3.В 2013 отчислился (с этого этапа не имел контакта с военкоматом).
4. В 2014 восстановился на 5 курс (на заочную форму).
5. В 2015 закончил ВУЗ и поступил в аспирантуру.
6. В 2016 перевелся в другую аспирантуру.
Вопросы заключаются в следующем:
1.Имею ли я право на отсрочку в аспирантуре учитывая факт, что я по закону не имел отсрочку в ВУЗе после отчисления (пункт 3 и 4)?
2.Нарушил ли я закон тем, что не являлся до настоящего момента в военкомат (не являлся, т.к. понимал риски, но повестки и прочие документы, связанные с призывом, не подписывал) и понесу ли я за это ответственность? Будет ли факт неявки влиять на решение призывной комиссии по моей отсрочке в аспирантуре?
3.Каким образом я могу обжаловать решение призывной комиссии, если оно будет по мне отрицательное?
4.Как вы оцениваете мои шансы?
Евгений19911
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2016 01:21

Re: Отсрочка в Аспирантуре без отсрочки в ВУЗе

Сообщение Вадим » Сб 03 дек 2016 16:37

Здравствуйте.
Для получения отсрочки по обучению во ВТОРОЙ аспирантуре необходим другой ВУЗ и другая специальность (необходимо изменить вуз и кафедру).
Сейчас у вас 3 варианта решения проблем с армией:
1. Решать проблемы с армией по обучению в ВАШЕЙ аспирантуре. Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией по обучению в ВАШЕЙ аспирантуре то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг Отсрочка на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/otsroch.htm
2. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/med.htm
3. Решать проблемы с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, при наличии диплома о высшем образовании специалиста или магистра. Если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг аспирантура на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm
Для получения отсрочки по обучению во ВТОРОЙ аспирантуре необходим другой ВУЗ и другая специальность (необходимо изменить вуз и кафедру).
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Отсрочка в Аспирантуре без отсрочки в ВУЗе

Сообщение Евгений19911 » Сб 03 дек 2016 23:12

Вадим , прошу меня извинить , но разве то , что я перевелся из одной аспирантуры в другую по личному желанию ( просто отучился в одной год , а потом запросом из ВУЗа в котором я учусь сейчас меня перевели . Т.е. не был отчислен и с успеваемостью было все в порядке ) на ту же специальность на второй курс , аннулирует мою отсрочку в аспирантуре ?
Евгений19911
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2016 01:21

Re: Отсрочка в Аспирантуре без отсрочки в ВУЗе

Сообщение Вадим » Вс 04 дек 2016 23:00

Для дальнейшего конструктивного общения вам необходимо прочитать предложенные пакеты услуг.
Вы прочитали пакет услуг Медицина, пакет услуг Отсрочка и пакет услуг Аспирантура?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Отсрочка в Аспирантуре без отсрочки в ВУЗе

Сообщение Евгений19911 » Пн 05 дек 2016 16:25

Добрый день .
Конструктивное общение у нас с Вами не выходит, по причине Вашего ухода от моих прямых и последовательных вопросов.
С пакетами услуг Вашей организации я ознакомился за долго до того, как задал Вам вопросы. Я в них не нуждаюсь по причине того, что у меня уже есть пакет документов, который мне отсрочку гарантирует. Я хотел лишь получить правовую информацию, которую, как мне виделось, предоставляют на вещем форуме.
Сегодня был в военкомате , получил отсрочку. Благодарю Вас за проявленное внимание и прошу не обижаться на критику. Если у меня появиться потребность, я обязательно воспользуюсь вашими услугами и буду вас рекомендовать.
Мой вопрос можете считать закрытым. Всего доброго!
Евгений19911
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2016 01:21

Re: Отсрочка в Аспирантуре без отсрочки в ВУЗе

Сообщение Вадим » Пн 05 дек 2016 17:30

Всего доброго и удачи
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.