Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Пришла повестка по почте

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Пришла повестка по почте

Сообщение Alexandrietz » Пт 18 ноя 2016 18:13

Здравствуйте, дамы и господа! Пришла по почте повестка 8 ноября 2016 года, я ее НЕ подписывал!!!
Вкратце расскажу о своих заболеваниях: имею F32.11, F33.10, на данный момент пью психотропные препараты (подробнее об этом написано, если пройти по ссылке). Летом этого года отчислился из университета по собственному желанию, поступил на новый факультет.
Мне желательно затянуть это до 31 декабря, расскажу почему. У меня недовес (188 см рост, 62 кг масса), и я не хочу, чтобы отсрочка по недовесу давали сейчас, так как до конца призыва будет 1 месяц. Если, например, с 29 ноября до 31 декабря заболею чем-нибудь и не смогу приехать в военкомат, то ничего плохого не произойдет, если потом принесу справку о заболевании?
Текст повестки:
В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службы" Вы обязаны явиться 29.11.2016 к 9:30 в отдел по адресу:... Есть штамп и подпись военкома, но МОЕЙ нет.
Что посоветуете мне делать:
1)Сходить в военкомат
2) Или же не явиться по ней 29 ноября, но тогда что мне грозит (даже в случае не расписывания в повестке)?
Alexandrietz
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс 15 май 2016 12:19

Re: Пришла повестка по почте

Сообщение Вадим » Сб 19 ноя 2016 01:00

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron