Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Получится ли освободиться от службы?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Получится ли освободиться от службы?

Сообщение ArsenyMir » Вс 25 сен 2016 23:51

Ситуация такова. Мне на данный момент 19 лет. Я являюсь участником программы переселения соотечественников и переехал в Россию летом, как закончил школу у себя в стране. Сейчас у меня есть разрешение на временное проживание, где-то к зиме уже смогу получить российское гражданство.
И тут встаёт вопрос насчёт армии. Этим летом я собираюсь поступать в колледж, куда неприменно нагрянут сотрудники военкомата с извещением о том, что мне нужно встать на учёт. До этого времени я планирую сходить в местный ПНД и добиться того, чтобы мне поставили диагноз "расстройство личности". Сделать это я могу уже сейчас, т.к. уже есть медицинский полис. Соответственно, суть плана в том, чтобы при постановке на учёт в ВК уже иметь справку из ПНД о том, что я страдаю непризывным заболеванием. Собственно, вопросы таковы:

1.Если я при постановке на учёт приду со справкой из ПНД, меня не отправят на дополнительное обследование? Ведь заключение уже есть, зачем его перепроверять?

2. Поставят ли меня на учёт в ПНД с диагнозом "расстройство личности"? И как военкомат поступает с теми, кто уже стоит на учёте в ПНД с непризывными диагнозами?

3. Потребуется ли мне проходить длительное обследование в ПНД для постановки диагноза, или всё ограничится парой бесед с психиатром?

4. Заберут ли меня в армию, если я приду становиться на учёт не во время призыва?
ArsenyMir
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2016 23:39

Re: Получится ли освободиться от службы?

Сообщение Вадим » Пн 26 сен 2016 13:31

Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией.
Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.