Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Насколько высока вероятность, что возбудят уголовное дело?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Насколько высока вероятность, что возбудят уголовное дело?

Сообщение FinFan » Пн 14 мар 2016 02:01

Собственно история такая. Сейчас мне 27 лет. Примерно в 20 я поступил в ВУЗ, там всех парней собрали и сказали принести фотографии, еще что-то (не помню точно что) в регистратуру и они сами от ВУЗа отправят все документы в военкомат и оформят отсрочку. Я все принес и не парился, и буквально через 2 дня меня поймал почтальон около и вручил мне под роспись повестку, мои доводы что я учусь и у меня будет отсрочка - были проигнорированы и подписать все-равно заставили. Но я и не парился как-то особо, в ВУЗе сказали, что все сделают сами.
Так вот в итоге из вуза я ушел сам перед первой сессией и никаких вестей что там с отсрочкой моей я ниоткуда не получал, по факту как я понимаю раз я не был в венкомате и мне никто про эту отсрочку нигде больше не говорил - ее так и не оформили (насколько я понимаю без моего ведома и не могли это сделать). Но вопрос вообще не в этом.

Итак сейчас мне исполнилось 27 лет, за все время законных оснований на отсрочку у меня не было и я подписал только одну повестку. В 24 года кстати получил загранпаспорт без всяких проблем, летал за границу.
Могут ли меня сейчас привлечь к уголовной ответственности из-за той подписанной повестки? Что мне грозит? Как действовать?
FinFan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 27 янв 2010 16:49

Re: Насколько высока вероятность, что возбудят уголовное дел

Сообщение Вадим » Пн 14 мар 2016 19:25

Здравствуйте.
Так как у вас на момент достижения 27 летнего возраста не была оформлена отсрочка от армии, то у вас будут проблемы с получением военного билета и уголовное дело по факту уклонения.
Внимание! С 2014 года призывники не имеющие отсрочку от армии на момент достижения 27 летнего возраста в течении всей жизни НЕ могут пойти на государственную службу и муниципальную службу.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с военкоматом и получению военного билета, то пожалуйста посмотрите пакет услуг 27 лет на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/27let.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.