Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Повестки не приходят

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Повестки не приходят

Сообщение klimov » Ср 25 ноя 2015 22:46

Добрый вечер!
Мне 21 год, окончил государственный вуз (5 лет). В военкомате ни разу не был, на учет не вставал, приписного нет. Повестки мне не приходят, но хочу получить военный билет категории В, поскольку мне поставлен диагноз "хронический пиелонефрит".
Я узнал в какую больницу военкомат кладет подтверждать мой диагноз и решил заранее там обследоваться. В связи с этим возникли такие вопросы:
1. Когда я пройду обследование в больнице и предоставлю результаты в военкомат, зачтут ли они эту выписку или отправят обследоваться заново?
2. Предусмотрены ли какие-то санкции за непостановку на учет по уважительной причине?
3. Стоит ли при посещении военкомата брать с собой паспорт? Так как слышал, что лучше, в целях безопасности, брать с собой только копию.
4. Разъясните пожалуйста, что такое КМО и будет ли оно иметь место в моем случае?
5. Смогу ли я продолжить процесс оформления военного билета после окончания призывного периода?
Заранее спасибо.
klimov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 25 ноя 2015 20:59

Re: Повестки не приходят

Сообщение Вадим » Ср 25 ноя 2015 22:56

Здравствуйте.
1. Могут направить в другое мед. учреждение
2. За нарушение правил воинского учета грозит штраф 500 рублей
3. Без него вас могут не допустить
4. Это контрольная медкомиссия в вышестоящем военкомате. Будет или нет, зависит от вашего дела, военкомата и т.д.
5. Зависит от военкомата, ситуации на момент окончания призыва.

Если вам будет интересна наша помощь, то со своей стороны можем предложить вам пакет услуг "Медицина" http://www.antiprizyv.ru/med.htm В рамках него мы займёмся вашим делом и подготовим вас к военкомату.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.