Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Нужно ли что либо делать?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Нужно ли что либо делать?

Сообщение Jaraxxus » Сб 28 июн 2014 17:51

Добрый день, обьясните пожалуйста возможные проблемы связанные с моей ситуацией и правельно ли я понял закон.

Я 1993 года рождения, сейчас 20 лет, с 6 лет живу за границей. Есть инностранное гражданство. В 16 лет получал бумагу чтобы явиться на мед комиссию, меня небыло в стране и никуда я разумееться не пошел. Мой дядя без доверенности написал от моего именни что я отказиваюсь от прописки. Никаких больше бумаг не получал. Родители говорят что моё дело положили в архив, тоесть в учёте я получаеться не стою. Я всегда приежжал на каникулы до 18 лет и проблем не было никаких. (После 18 в России никогда небыл). Я прописан в Москве и теперь желаю приехать после 15 Июля для свадьбы на примерно месяц. Повесток я никаких не получал.

1) Нужно ли мне становиться на учёт на такой короткий срок если учесть что я потом опять уеду на более 6 месяцев? Что будет если я не встану? Также я буду находиться 2 недели не на месте жительства а на даче.
2) Могут ли продлить презыв в этом году после 15 Июля?
3) Могут ли мне запретить выезд из страны?
4) Нужно мне что либо еще сделать или знать что бы не было никаких проблем?
Jaraxxus
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2014 02:45

Re: Нужно ли что либо делать?

Сообщение Вадим » Сб 28 июн 2014 21:25

Здравствуйте.
Сейчас вы подлежите призыву в армию.
Существует простое правило.
Если у призывника ЕСТЬ прописка или временная регистрация сроком более 3 месяцев в России, то призывник подлежит воинскому учету и призыву в армию России.
Если у призывника НЕТ прописки или временной регистрации сроком более 3 месяцев в России, то призывник НЕ подлежит воинскому учету и призыву в армию России.
В вашей ситуации рекомендую СРОЧНО пройти независимое от военкомата специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron