Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

На грани отчисления.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

На грани отчисления.

Сообщение 17krasic17 » Вт 22 окт 2013 01:59

Доброго времени суток. Учусь на платной основе, остался долг с зимней сессии, остаётся 1,5 недели до конца приёма долгов. Потом, возможно, продлят ещё на недельку. А может и нет.

Суть не в этом.

Немного о себе. Есть родственник, работал в милиции, довольно долгий срок. Уже пожилой человек, уже что-то в плане законов, наверное, упустил, но он мне сказал, что возможно добиться того, чтобы не забирали в связи с тяжелым семейным положением.

И так, начну. Мать разведена. Отец платил алименты по 500р/месяц. Бывало чуть больше. Всё это, в общем-то, документально можно подтвердить. Мама плохо слышит. Точнее, вообще не слышит, если снять слуховой аппарат. Тяжелая потеря слуха. Плюс ко всему этому довольно маленькая зарплата.

Что посоветовал человек из милиции (полиции):

1. Взять документы о маленькой зарплате.
2. Взять справку о том, что потеря слуха была установлена достаточно давно - то есть, иными словами, просто подтвердить этот факт документально. Немного попросить приукрасить тем, что она и говорить не может. Но, думаю, там на такое не пойдут.
3. Оформить опеку над ней. В связи с тем, что она не может общаться с людьми, разговаривать по телефону и заниматься прочими бытовыми делами, которые требуют диалога или телефонного разговора с другим человеком. Обычно, этим звеном выступаю как раз я.

И вооружившись всем этим проследовать в военкомат с человеком, который сможет отстоять позицию. Мама работает военной в поликлинике и, в принципе, со слов врачей - этого добиться можно. Главное грамотно подойти к решению проблемы. В связи с чем возникает вопрос - стоит ли цепляться за всё вышеназванное, собственно, используя ваши услуги «SOS Адвокат» если уж совсем прижмут или «Представитель», если всё-таки не отчислят, но решением этой проблемы всё равно надо будет продолжать заниматься?


Есть второй вариант. Когда проходили мед.обследование в школе (не помню точно, но, по-моему, для военкомата) мне кардиолог сказал, что есть какие-то проблемы с сердцем. Что именно она говорила я уже не помню, но что-то было "перегружено". Меня отправляли на снимок сердца, но тогда, мне это было не интересно, тем более, что была школа, армия не грозила и собственно на фоне "несерьёзно, но надо внимательно изучить" - как-то пропустил мимо ушей. Есть ещё проблемы с глазами, но, зрение по сравнению с остальными - хорошее. Всего (-1 и -1,5) в связи с чем, я думаю, этот пункт отпадает. И последнее - это "постоянно хрустит челюсть". На фоне того, что зуб мудрости вырос совсем не там, где должен, я так полагаю, что что-то сместилось и теперь есть дискомфорт, но лечить это руки не доходят. Есть проблемы с нарушением осанки, вроде как, но опять же, когда проходил комиссию - сказали "годен", значит всё не так критично? Хотя я знаю, что "годны" - очень многие, а на самом деле это далеко не так.

В общем,расписав практически всё очень важно знать за что именно стоит зацепиться. Из текста выше можно понять, что с деньгами есть определённый кризис, поэтому, потратить их хотелось бы с уверенностью, что действительно не буду "служить".

Заранее, спасибо.
17krasic17
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 01:43

Re: На грани отчисления.

Сообщение Вадим » Вт 22 окт 2013 09:58

Здравствуйте.
В вашей ситуации рекомендую СРОЧНО пройти независимое от военкомата специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам понадобиться наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: На грани отчисления.

Сообщение 17krasic17 » Ср 23 окт 2013 13:55

Вадим писал(а):Здравствуйте.
В вашей ситуации рекомендую СРОЧНО пройти независимое от военкомата специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам понадобиться наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm


То есть цепляться за состояние здоровье мамы бесполезно?
17krasic17
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 01:43

Re: На грани отчисления.

Сообщение Вадим » Ср 23 окт 2013 15:03

Вы прочитали пакет услуг Медицина?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: На грани отчисления.

Сообщение 17krasic17 » Ср 23 окт 2013 15:19

Вадим писал(а):Вы прочитали пакет услуг Медицина?


Прочитал, изначально не увидел последнего пункта. Спасибо)
17krasic17
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 01:43

Re: На грани отчисления.

Сообщение Вадим » Ср 23 окт 2013 18:11

Тогда для начала вам необходимо нам позвонить и мы подробно разберем вашу ситуацию.
Бесплатные консультации и помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру можно получить ежедневно с 10.00 до 20.00 по телефону в Москве (495) 767-52-33 или (495) 749-03-70 и в С-Петербурге (812) 642-61-94.
Телефон для родителей (495) 789-07-80.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron