Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение cupofwonder » Сб 25 июл 2015 17:11

Позавчера получил военник, и хочу за это поблагодарить компанию "антипризыв" в частности). На самом деле, у меня случай был трудный: обследовался по диагнозу "гипертония", пришлось пройти обследование в платной клинике, потом подтвердить в местной больнице, после чего диагнозу не поверили и отослали в МОНИКИ в стационар. Делал я все медленно, поэтому в общей сложности ушло 2 года и 3 месяца беготни. Два полных договора с антипризывом по полгода, где Вадим в меня вдалбливал нормы поведения, говорил куда подавать какое заявление, на какой точке зрения стоять, кому что говорить. Если вы интеллигентный интроверт, как я, то будет трудно и придется переступать через себя, потому что иногда на тебя смотрят как на полного идиота и возмущаются, даже если требуешь что-то абсолютно законное или подаешь абсолютно законное заявление. После того, как все договоры с антипризывом закончились, я уловил общую логику и доводил дело до конца уже сам. Но там мне повезло, диагноз в мониках подтвердился, а мой военкомат в г. Сергиев Посад. оказался адекватным. Поэтому оставалось только довести дело до конца. Но, боюсь, без "антипризыва" и Вадима Мишина я бы не справился. Спасибо вам!
cupofwonder
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2015 16:58

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение VladKGB » Ср 23 сен 2015 01:30

Всем доброго времени суток!:)
Хотя услугами Антипризыва мне довелось воспользоваться лет так 7-8 назад,я уверен что за это время находчивость и профессионализм сотрудников только возросли!И вот зайдя на досуге на ваш сайт решил после стольких лет оставить свой благодарственный отзыв..Вся работа проведена качественно,грамотно и эффективно,порадовали детальные и доступные консультации,дружелюбная атмосфера и конечно же отличный результат.
Если коротко,то метод работы заключается в поиске отклонений по здоровью,дающих законное право на освобождение от службы(а в этом деле,как говорится,абсолютно здоровых людей не бывает,есть плохо обследованные:),документировании их сначала в частной клинике а затем,по направлению военкомата,подтверждение в государственном мед.учреждении(иногда в нескольких),в результате на руки выдаётся совершенно "чистый" военный билет.Лично я прошёл через все стадии,довелось походить по больницам и клиникам,естественно общаясь по мере необходимости и с родным военкоматом,на всё-про всё ушло порядка 20-25 тыс,точно уже и не припомню.В итоге через несколько месяцев услышал на призывной комиссии заветное "долго вы с нами воевали,и всё таки победили,поздравляем!"(люди попались с чувством юмора:),а в надлежащий срок спокойно получил красную книжечку..
Ещё раз спасибо!А всем товарищам,желающим избежать военной службы,желаю терпения и не искать "чудодейственных способов",не ждать что военный билет появится у вас в руках по мановению волшебной палочки,для надёжного результата придётся немало сделать и самим..и именно такой результат обеспечивают ребята из Антипризыва.
Наилучшие пожелания вам и вашим клиентам!
VladKGB
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2015 00:45

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение Pushcin » Пт 04 дек 2015 19:47

На днях получил военный билет. В связи с этим хотел поблагодарить Антипризыв и особенно Вадима, который помогал мне в решении всех вопросов.

Об отсрочке задумался летом перед 5 курсом (это уже последний год обучения, т.к. я учился на специалиста). В итоге на все про все у меня ушло 1,5 года, 3 раза заключал договор.

Прошел обследование в клинике, где мне поставили диагноз "Гипертоническая болезнь". Далее, т.к. я некоторое время до этого переехал, пришлось перевестись с одного военкомата в другой, что съело немало времени и нервов (очень уж любят в военкоматах хамить).

Затем начались походы в поликлиники и военкомат. Много времени ушло на то, чтобы меня отправили на доп. обследование (не любят они гипертонию). Но в итоге мне это удалось, и доп. обследование подтвердило мой диагноз. После этого при присвоили категорию годности "В" и через некоторое время я стал счастливым обладателем военного билета.

Еще раз хочу поблагодарить Вадима, за оказанную помощь. Очень помогали наставления о том, как себя вести в военкомате, т.к. с таким хамством как в военкомате, я не сталкивался больше нигде. А неподготовленного человека такое отношение просто вводит в ступор.
Pushcin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 04 дек 2015 19:27

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение ytrey » Вс 20 дек 2015 15:29

Имел отсрочку по обучению в первой аспирантуре, но ВУЗ в котором я учился расформировали. Отчислился по собственному желанию и поступил во вторую аспирантуру в другой ВУЗ на другую специальность. В военкомате на призывной комиссии сказали что мы уже выдавали вам отсрочку по аспирантуре и второй отсрочки по обучению в аспирантуре быть не может. Также призывная комиссия призвала меня в армию. В итоге обратился в Антипризыв с пакетом услуг "Сос на один призыв" и с их помощью в этот же призыв получил вторую отсрочку по аспирантуре.

Спасибо большое Артёму)
ytrey
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2015 15:18

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение МихаилП1 » Пн 28 дек 2015 12:59

Успешно получил военный билет с помощью компании Антипризыв, хоть и не с первой попытки. После отчисления из аспирантуры (я не защитился) я прошел мед обследования и пытался получить военник по здоровью. Но военкомат не хотел соглашаться с моими диагнозами и гонял меня по разным обследованиям. В итоге мне исполнилось 27 лет и я успешно получил военник (хотя военкомат поначалу угрожал, что выдаст справку).

Работой компании Антипризыв я доволен. По цене значительно лучше чем у конкурентов, при этом качество услуг хорошее, свои обязательства выполняют на 100%. Готов рекомендовать услуги компании.
МихаилП1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 28 дек 2015 12:47

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение Вадим » Пт 19 май 2017 00:12

Уважаемые, форумчане и посетители нашего сайта, здесь представлены отзывы наших клиентов за период с 2006 по 2016 года. Мы также можем предложить Вам ознакомиться с одними из последних отзывов на нашей страничке Вконтакте
Новая группа https://vk.com/topic-183197953_40825030
Старая группа https://vk.com/topic-17078302_30004342
А также на нашем Youtube канале Антипризыв.ру https://www.youtube.com/antiprizyv
Часть отзывов публикуется в нашем Instagram @antiprizyv.ru
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Пред.

Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.