Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Можно ли жениться при отсрочки?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Можно ли жениться при отсрочки?

Сообщение AndreyX » Сб 08 окт 2005 23:14

Меня откосили от армии и сказали что до 27 лет нельзя жениться а то заберут. В семье нас двое - я и мой брат на год младше. Мне 21 год. Отца нет. Я не знаю какая у нас именно отсрочка, но откос шел именно по болезни (плоскостопие у нас обоих). В этой ситуации что можете посоветовать? Нам что жениться нельзя? и если так то какой выход есть из этого? Потому что мы не собираемся так долго ждать. Посоветуйте, пожалуйста как быть. Если этой информации не достаточно, то пишите что еще нужно вам чтобы дать максимально точный и правильный ответ.
AndreyX
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб 08 окт 2005 22:51

дополнение

Сообщение AndreyX » Вс 09 окт 2005 00:18

я не служил и решением призывной комассии: годен В-ограниченной службе и предназначен [i]годен к военной службе[/i]
AndreyX
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб 08 окт 2005 22:51

Re: Можно ли жениться при отсрочки?

Сообщение Константин » Вс 09 окт 2005 11:55

Вот вы и спросите у тех, кто вас на незаконных основаниях освободил от службы. Лично я не знаю по какому ЗАКОНУ вам нельзя жениться в вашем случае.
Просим вас не употреблять на нашем форуме слов "откосил, "отмазал" и т.д.
Если вы хотите получить освобождение от службы на законных основаниях, то вы можете обратиться к нашим сотрудникам.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение AndreyX » Вс 09 окт 2005 22:27

То есть вы хотите сказать, что при освобождении или при ограниченной годности можно жиниться ни от чаго не зависимо?
AndreyX
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб 08 окт 2005 22:51

Сообщение Константин » Вс 09 окт 2005 23:59

Я не знаю какой ЗАКОН может этому мешать. И тем более при категории годности "В" по здоровью.
И ещё, пожалуйста, не используйте на нашем форуме фразы "откос от армии", "отмаз от армии".
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение AndreyX » Пн 10 окт 2005 05:51

Спасибо за помощ. Те фразы, которые вы указали и подобные им, я использовать на вашем форуме не буду!
AndreyX
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб 08 окт 2005 22:51

Сообщение Константин » Пн 10 окт 2005 10:06

Всего доброго. Удачи.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron