Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Выдали временное удостоверение офицера запаса :(

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Выдали временное удостоверение офицера запаса :(

Сообщение RomanK » Вт 14 июн 2011 19:56

Здравствуйте уважаемые.

Я офицер запаса. Окончил ВУЗ с военной кафедрой, прошел сборы, принял присягу. В военкомате выдали "Временное удостоверение офицера запаса", которое действительно "до получения бланка военного билета". Внизу пометка, что оно было выдано "в связи с отсутствием бланков военных билетов офицеров запаса".

Лично я в этом очень сомневаюсь. Как так, копеешная вещь и отсутствует? А сколько их, офицеров запаса в этом военкомате числятся... и че, у всех времянки чтоли на руках?

Вобщем пол года я хожу пока с временным. Сказали звонить в конце 2011 года. Сейчас что-то озадачился этим вопросом, и чувствую что где-то подвох.

Законно ли все это? Что я, пройдя военную кафедру, отслужив сборы, приняв присягу, получаю какую-то филькину грамоту? У друзей (из других военкоматов) проблем не возникло - все с военниками уже давно!

И есть ли какие ограничения у меня сейчас в связи с этой времякой? Могу ли я в военкомате что-то сказать, что типа мне не сделать то-то без нормального военника, чтобы они подсуетились.

Посоветуйте пожалуйста, что делать. Идти в военкомат? Спрашивать военник? Что вообще делать в таком случае? Хочу наконец получить свой законный военный билет и не волноваться об этом вопросе в дальнейшем.
RomanK
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 19:32

Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.