Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

вопросы по вашим услугам

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

вопросы по вашим услугам

Сообщение john2135 » Вт 12 окт 2010 03:31

Здравствуйте,

У меня сложилась такая ситуация: в конце октября заканчиваю обучение в аспирантуре. К сожалению, возникли сложности с диссертацией и окончание скорее всего будет без представления. На данный момент мне 25 лет, 27 исполнится примерно через полтора года. Как посоветуете поступить? Пока присматриваюсь к вашим услугам по мед.основаниям. В связи этим возникла пара вопросов:

1. Стоит ли ехать к вам в Москву сейчас (скажем, в конце октября - начале ноября) или можно подождать окончания призыва? Дело в том, что я живу довольно далеко от столицы (хабаровский кр) и выкроить 20 дней на поездку будет довольно сложно (т.к. я еще и работаю), хотя если возникнет острая необходимость, то возможно.

2. Насколько вероятно, что удастся найти основание для отсрочки? У меня есть некоторые сомнения по этому поводу - не сказать, чтобы я уж сильно здоров, но вроде никогда ничем не болел, соотвественно, никакой медицинской документации у меня нет (той же мед.карты у меня попросту нет). Не получится ли так, что я просто зря потрачу время на поездку?

С уважением,
Евгений
john2135
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010 02:51

Сообщение Вадим » Вт 12 окт 2010 10:54

Здравствуйте.
1. Это решать вам. мы рекомендуем начинать заниматься этим вопросом хотя бы за несколько месяцев до окончания отсрочки;
Если военкомат не будет вас беспокоить, то вы можете дождаться окончания призыва, но к сожалению по практике побеспокоить он может в самый неподходящий момент;
2. это нормально, что у вас есть сомнения. Такие сомнения есть у как минимум каждого третья к нам обращающегося человека. Будем объективны - есть вероятность того, что и не сможем выявить у вас совершенно никаких заболеваний, это вероятность примерно 5%.
В этом случае мы предложим вам решать вопрос иными путями.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение john2135 » Вт 12 окт 2010 11:18

Вадим писал(а):Здравствуйте.
1. Это решать вам. мы рекомендуем начинать заниматься этим вопросом хотя бы за несколько месяцев до окончания отсрочки;
Если военкомат не будет вас беспокоить, то вы можете дождаться окончания призыва, но к сожалению по практике побеспокоить он может в самый неподходящий момент;


Спасибо за ответ, Вадим. Обдумал ситуацию еще раз и все же решил не дожидаться окончания призыва и заняться этим вопросом в ближайшее время. Постараюсь до конца октября договориться с начальством насчет отпуска и выбраться в Москву. У вас есть какие-нибудь очереди и т.п.? Насколько заблаговременно нужно договариваться о приеме?

Вадим писал(а):В этом случае мы предложим вам решать вопрос иными путями.


Т.е. даже если я окажусь абсолютно здоровым, существуют какие-то альтернативные способы решения проблемы?
john2135
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010 02:51

Сообщение Вадим » Вт 12 окт 2010 13:39

Т.е. даже если я окажусь абсолютно здоровым, существуют какие-то альтернативные способы решения проблемы?
Конечно, в частности можно решать вопрос по аспирантуре.

Прежде чем, выезжать к нам Обязательно свяжитесь с нами по телефону.
Наш специалист подскажет когда лучше приехать, чтобы не потерять время.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron