Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Список моих болезней. Возьмут ли в армию?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Список моих болезней. Возьмут ли в армию?

Сообщение az24 » Вс 13 сен 2009 14:00

Вот список моих вероятных заболеваний (обследование пока не проходил, но всё это имелось в детстве) с описанием симптомов.

Без дальнейших лирических вступлений, оглашаю список своих заболеваний:
1. Синдром головокрушения, другие болезни вестибулярного аппарата с нестойкими, редко рецидивирующими расстройствами и хуже.
Не переношу никакие виды трспорта (особенно автомобили и автобусы). Присутствует головокружение и тошнота. (Спасаюсь тем, что пытаюсь намертво прислонить голову к креслу).

2. Глухота и глухонемота при восприятии шопотной речи на рассоянии до 2 метров.
У меня хронический отит. Проколота дырка в барабанной перепоке правого уха. Не слышу не только шопота в 2-ух метрах, но и по телефону, с правым ухом, не могу разговаривать.

3. Комбинированные и сочетанные приобретённые пороки сердца, не поддающиеся лечению нарушения ритма сердца.
По наследству мне передалась неполная блокада правой ветви пучка Гиса. Но никаких проблем мне это вроде не достовляет.

Вероятные заболевания (но в лёгкой форме):
4. Гипертоническая болезнь
5. Реактивная депрессия
6. Плоскостопие с незначительным нарушением функции стопы и хуже


Отсюда вопрос: Предположительно, возьмут ли в армию с подобным списком заболеваний?
az24
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс 13 сен 2009 13:36

Сообщение Константин » Пн 14 сен 2009 11:02

Мы с вами уже общались по вопросу освобождения от службы: http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=16110

Если же вас интересует освобождение по состоянию здоровья, то вам следует обратиться к статьям 24, 38, 43, 68 Расписания болезней.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.