Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Справка из поликлиники?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Справка из поликлиники?

Сообщение NeK » Вс 23 апр 2006 14:27

Скажите пожалуйсто,существует ли такая практика что призывник просто приходит в гор.поликлинику и за 500-1000р берёт у терапевта справку что у него плоскостопие 3-й степени и с этой справкой идёт в военкомат и признаётся негодным к ВС?
NeK
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс 23 апр 2006 13:41

Сообщение Константин » Вс 23 апр 2006 15:06

Военкомат отправит вас на дополнительное обследование (не в поликлинику), где вам выставят диагноз, по которому вы годны к службе. Далее вас признают годным и отправят служить.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение NeK » Вс 23 апр 2006 18:38

Константин писал(а):Военкомат отправит вас на дополнительное обследование (не в поликлинику), где вам выставят диагноз, по которому вы годны к службе. Далее вас признают годным и отправят служить.

Тогда я немного не понимаю чем отличаются ваши услуги?ведь военкомат может также отправить на дополнительное обследование...
NeK
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс 23 апр 2006 13:41

Сообщение Вадим » Пн 24 апр 2006 12:12

NeK, раз целый сайт и форум не могут ответить вам на этот вопрос, то мы тоже врятли сможем разъяснить вам его.
Человеку, который задает вопрос " А зачем вообще идти в военкомат?" :) , мы не сможем объяснить для чего же нужны наши услуги.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение NeK » Пн 24 апр 2006 13:42

Вадим писал(а):NeK, раз целый сайт и форум не могут ответить вам на этот вопрос, то мы тоже врятли сможем разъяснить вам его.
Человеку, который задает вопрос " А зачем вообще идти в военкомат?" :) , мы не сможем объяснить для чего же нужны наши услуги.

Да я просто сейчас учусь в универе и как-то забиваю на все звонки и повестки военкомата,только попросил знакомого чтобы он им отнёс справку что я учусь и всё,а у самого нет никакого желания туда идти!Но я думаю о том что будет дальше и поэтому задаю вопросы....Ведь из универа могут и выгнать...или я его закончу....а служить в мои планы никак не входит поэтому я и интересуюсь!Ну тогда пожалуйсто ответьте мне на вопрос!Какова вероятность того что вы сможете мне помочь?
NeK
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс 23 апр 2006 13:41

Сообщение Вадим » Пн 24 апр 2006 13:55

Нашей первоначальной задачей является выявить у вас законное основание, препятствующее военной службе.
Мы направляем наших клиентов на обследование в независимые медицинские центры. Мы уверены, что там они пройдут объективное обследование и им выставят объективный диагноз.

В большинстве случаев в военкомате игнорируют молодых людей и даже не отправляют на обследование. Если же все-таки направляют то бывает такое, что молодому человеку пишут "здоров" и далее его призывают, хотя у него есть непризывные заболевания.
Наши услуги помогают предотвратить все это и на законных основаниях получить освобождение от военной службы.

http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=1109
http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=472
http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=656
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron