Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Мать инвалид II группы

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Мать инвалид II группы

Сообщение vova0304 » Ср 12 май 2010 10:35

Такая ситуация: мать инвалид второй группы по психическому заболеванию(шизофрения), маме 58 лет, с сентября по октябрь прошлого года лежала в больнице, т. к. не принимала необходимые лекарства(а я и вовсе был не в курсе этих дел), из больницы вернулась чуть ли не овощем(практически не ходила, ела с трудом...) но постепенно отошла, сейчас более менее отошла, т. е. сама ходит, ест сама и тд. Я у неё один, отец умер, у неё из родственников двоюрдная сестра-алкоголик не вылезающий из больниц, мой двоюрдный брат - отсиживает срок за разбой и двоюрдная сестра которую я тоже очень редко вижу да и то когда ей деньги нужны. Пытаюсь сейчас получить отсрочку, гоняют как только можно, в МСЭ говорят что им нужен запрос из военкомата что бы они могли выдать справку о том что за моей матерью необходим постоянный уход и наблюдение, прихожу я в военкомат за этим запросом в одном месте девушка говорит что да, делаем запросы... сходила к кому-то поглавнее узнать а он говорит что не дают запросы, я к нему защел уточнить, он мне сказал что то что за моей матерью нужен постоянный уход должно быть написано в справке об инвалидность, на обратной стороне в графе "Дополнительное заключение", приехал опять на МСЭ с матерью, что бы они дописали на справке или новую сделали... но увы, учлыгал что они в этой графе вообще не иммеют права ничего писать, говорят неси запрос, мол они там в военкомате ничего сами не знают... я просто в шоке, подскажите что делать, пожалуйста
vova0304
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 12 май 2010 10:21

Сообщение Константин » Ср 12 май 2010 13:49

Здравствуйте.
Такие консультации являются платной услугой и входят в пакет "Отсрочка".
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron