Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Как получить военный билет после 28 лет?

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Как получить военный билет после 28 лет?

Сообщение leksis » Пт 30 май 2008 14:45

Добрый день!
Мне 02.04.2008 исполнилось 28 лет. До 2002г. стоял на учете в Ставропольском крае, учился в Вузе. При смене места жительства встал на учет в Тверской области, сам живу и работаю в Москве. С 2002г. по настоящее время, на мой адрес (Тверская область) повесток не приходило и я в военкомат не обращался. Более того, как выяснилось позже,в военкомате нет моего личного дела. Оно не пришло со Ставропльского края в течении 5 лет(моего участия в этом нет). При обращении в военкомат и общении с военкомом выяснилось, что единственный путь решения моего вопроса (по его словам) - написать грамотную объяснительную с фактами,справками и т.д. Т.е. на каком основании я не являлся в военкомат в течени 5 лет. Далее дело передается в прокуратуру и прокурор либо отказывает в взбуждении уголового дела, либо до 2-х лет условно. Подскажите, как действовать в данной стуации? Могут ли завести уголовное дело или мне хорошо проехали по ушам? Заранее благодарю. Алексей
leksis
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 30 май 2008 14:13

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.