Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

18 лет - нет приписного.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

18 лет - нет приписного.

Сообщение Pavvloff » Пн 20 фев 2006 02:50

Есть такая проблема:

Мне 18 лет, я прописался в москве лет в 14, мне ни разу не приходила ни одна повестка, и как следствие у меня нет приписного.

Учусь в университете.

Приписное получать точно надо (загранпаспорт, работа и т.п.), а как это сделать - точно не знаю.

Заранее спасибо.
Pavvloff
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 02:45

Сообщение Константин » Пн 20 фев 2006 11:17

Мы советуем вам обследовать состояние здоровья, выявлять непризывное заболевание и уже получать не приписное, а военный билет.
Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые подскажут основные направления вашего обследования и порекомендуют когда это лучше сделать.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Pavvloff » Пн 20 фев 2006 12:23

Я собираюсь в любом случае поступать в аспирантуру (и получить кандидата 8) ), тем более, что никогда особых неприписных заболеваний у меня не было. Что произойдет, если я пойду в военкомат?
Pavvloff
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 02:45

Сообщение Вадим » Пн 20 фев 2006 23:25

Вам в любом случае необходимо получить документ, подтверждающий, что вы стоите на воинском учете.

Если вы придете в военкомат, то в худшем для вас случае вам грозит административная ответственность в виде штрафа 500 рублей (вовремя не встали на воинский учет).
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Pavvloff » Вт 21 фев 2006 00:09

Спасибо!
Pavvloff
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 02:45


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron