Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

17 лет, Сколиоз 2 степени, поступаю в ВУЗ. Вопросы

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

17 лет, Сколиоз 2 степени, поступаю в ВУЗ. Вопросы

Сообщение ivan1771 » Чт 02 июн 2016 15:17

Здравствуйте, я пытался найти информацию в интернете, но не смог.
Мне 17 лет. Я в 16 лет проходил в родном городе мед.комиссию в военкомате. У меня сколиоз 2 степени. Хирург сказал, что у меня проблемы со спиной, но какой-то главный работник военкомата по желанию левой пятки не пощадил меня и поставил категорию "Б", объяснив это тем, что все равно потом будет другая мед.комиссия, когда я уже буду взрослым и там уже измерят мой сколиоз как следует. Поступаю в ВУЗ в возрасте 17 лет. Хотелось бы спросить:
1) В возрасте 17 лет я буду проходить какую-то мед.комиссию, т.к. вуз в другом городе(Москва)? Или я должен встать на учет в военкомате уже в Москве? И нужно ли мне тогда выписываться из военкомате другого города?

2) Буду ли я, будучи студентом, в 18 лет проходить мед.комиссию в военкомате для получения отсрочки на время обучения? И на этой мед.комиссии мне уже могут поставить категорию "В", т.к. у меня сколиоз 2 степени(заметный, иногда даже через одежду, т.к. осанка плохая") + деформация грудной клетки. Скорее всего угол сколиоза будет достаточный для того, чтобы не служить. Я могу уже в 18 лет получить военный билет, если буду студентом?

Просто я хотел бы лечить свой сколиоз как можно раньше. А закончу я обучение только через 4 года, то есть мне будет 21.

Спасибо за помощь. Самый главный вопрос, смогу ли я будучи студентом с проблемами со здоровьем получить военный билет уже во время обучения, чтобы не волноваться, что меня когда-нибудь заберут в армию?
ivan1771
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2016 15:00

Re: 17 лет, Сколиоз 2 степени, поступаю в ВУЗ. Вопросы

Сообщение Вадим » Чт 02 июн 2016 22:33

Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией.
Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» и Пакет услуг «Родители» на нашем сайте
http://www.antiprizyv.ru/med.htm
http://www.antiprizyv.ru/roditeli.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: 17 лет, Сколиоз 2 степени, поступаю в ВУЗ. Вопросы

Сообщение ivan1771 » Пт 03 июн 2016 12:44

Вы не ответили на мои вопросы, а начинаете предлагать свои услуги, которыми скорее всего я воспользуюсь, но уже в 18 лет! К врачу я записался, чтобы он сделал рентген и определил угол лежа и сидя.
Ответьте пожалуйста на мои вопросы. Я понимаю, что бесплатно помогать вам нет смысла, но и мне нет смысла сейчас пользоваться вашими услугами, т.к. мне только 17. А я так полагаю, что мед.комиссию я буду проходить только в 18(будучи студентом). Вот как раз я тогда и воспользуюсь вашими услугами. Как я уже написал выше, ответьте на мои вопросы. Спасибо!
ivan1771
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2016 15:00

Re: 17 лет, Сколиоз 2 степени, поступаю в ВУЗ. Вопросы

Сообщение Вадим » Пт 03 июн 2016 21:57

Мой ответ выше актуален.
Для дальнейшего конструктивного общения вам необходимо прочитать предложенные пакеты услуг.
Вы прочитали пакет услуг Медицина и пакет услуг Родители?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.