Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Сколько служат с высшим образованием 1 год или 2?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сколько служат с высшим образованием 1 год или 2?

Сообщение legion » Чт 20 окт 2005 13:32

Сколько служат с высшим образованием 1 год или 2? :?:
legion
 

Сообщение Константин » Чт 20 окт 2005 13:39

В соответствии с пунктом 1 статьи 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
срок службы для лиц, закончивших ВУЗ составляет 1 год.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11163
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Troll2002 » Вт 07 мар 2006 17:24

Скажите, а это не зависимо была ли военная кафеда или нет?
У меня ее нет, а призовут наверное уже летом, очень интересует этот вопрос.
Troll2002
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 07 мар 2006 16:36

Сообщение Вадим » Чт 09 мар 2006 20:12

ДА, если вы являетесь офицером, то служить вы должны 2 года.

Если вы не офицер, то мы советуем вам обследовать состояние здоровья и решать вопрос с призывом по медицинским основаниям.
Вы также можете обратиться к нашим специалистам, которое порекомендуют вам на что лучше обратить внимание при обследовании.
Последний раз редактировалось Вадим Пн 19 фев 2007 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36034
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение ifeeel » Пн 19 фев 2007 10:43

а подскажите пожалуйста, с 2008 года срок службы для лиц с высшим образованием как-нибудь изменится?
Спасибо
ifeeel
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 13:51
Откуда: москва

Сообщение Вадим » Пн 19 фев 2007 11:49

Здравствуйте.
Нет, не изменится, если вы закончили ВУЗ и не обучались на военной кафедре, то срок службы для вас составит 1 год.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36034
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Antik163RUS » Чт 31 май 2007 19:31

Здравствуйте! А вот подскажите пожалуйста! мне дали повестку на 2 июня 2007 на контр.явку, а 3 июня 2007 сказали вроде как сборы,НО
31 мая 2007 я защитил диплом, и 7 июня 2007 у меня торжественное вручение имеют ли они право забрать меня раньше 7 июня 2007??
Бей нехороших спасай РОССИЮ!!!
Antik163RUS
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007 19:23

Сообщение Вадим » Чт 31 май 2007 19:37

Здравствуйте.
Antik163RUS, срочно свяжитесь с нашими специалистами по телефону. Если вас призвали, то вам необходимо незамедлительно обращаться в Суд и обжаловать решение о призыве.

И подпись смените :!:
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36034
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Antik163RUS » Чт 31 май 2007 20:49

[quote="Вадим"]Здравствуйте.
[b]Antik163RUS[/b], срочно свяжитесь с нашими специалистами по телефону. Если вас призвали, то вам необходимо незамедлительно обращаться в Суд и обжаловать решение о призыве.
[/quote]

а в какой суд то подавать и как?
Бей нехороших спасай РОССИЮ!!!
Antik163RUS
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007 19:23

Сообщение Вадим » Пт 01 июн 2007 11:15

Обращаться нужно в районный Суд.
Как это делать и т.д. - эта консультация в нашей компании является платной. Если вам нужна будет наша помощь, то вы можете обращаться к нашим специалистам, займёмся вашим делом и вместе с вами решим этот вопрос.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36034
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Ант » Пн 24 сен 2007 15:14

Если идти в армию с весшем образованием присвается какое либо звание?
Ант
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 17 сен 2007 15:48

Сообщение Вадим » Пн 24 сен 2007 22:19

В случае если в вузе вы также обучались на военной кафедре и закончили её, то да.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36034
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Nikeet » Чт 04 окт 2007 16:05

Пологается ли отпуск во время службы если я закончил вуз и в воответствии с "Законом российской федирации о военской обязанности и военной службе" раздела 6 статьи 38 пункта 1 буду служить 12 мес
Nikeet
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 04 окт 2007 14:59

Сообщение Вадим » Чт 04 окт 2007 20:52

Компания Антипризыв не занимается делами военнослужащих
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36034
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Lavkys » Чт 11 окт 2007 18:58

Здравствуйте.у меня такая ситуация. я закончил 2 ВУЗа. первый был МУ МВД проработал в милиции 1,5 года и уволился со званием лейтенанта. прошло полгода и мне прислали повестку (воткнули в дверь). меня интересует звания переходят из стуктуры МВД в Оборону и могут ли мне присвоить офицера запаса. а еще правда, что с 2008 года офицеров запаса призывать не будут.
С уважением, Lavkys.
Ваш ответ очень важен для меня.
Спасибо.
Lavkys
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 11 окт 2007 18:49

Сообщение Артем Павлович » Чт 11 окт 2007 21:49

Вы подлежите призыву в армию как рядовой.

Рекомендуем вам обследовать состояние здоровья и решать проблемы с армией по медицинским основаниям.

Если вам нужна наша помощь в проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру и решении проблем с военкоматом, то позвоните по телефону 789-07-80 ежедневно с 10.00 до 20.00.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16

Сообщение Дёма » Вт 16 окт 2007 13:10

В этот призыв (осень 2007) призывают "обычных" призывников на 1,5 года. А у меня высшее образование. Меня на один год призовут или на полтора?
Дёма
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт 27 июн 2006 18:12

Сообщение Артем Павлович » Вт 16 окт 2007 13:49

На один год.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16

Сообщение Дёма » Вт 16 окт 2007 14:12

спасибо
Дёма
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт 27 июн 2006 18:12

Сообщение картограф » Чт 06 дек 2007 11:34

Добрый день!
Через полтора года я заканчиваю Московский Государственый университет Геодезии и Картографии, на военной кафедре не обучаюсь, к военной службе признан годным. Могу ли я заключить с какой-либо военной частью контракт на прохождение военной службы, что бы она была засчитанна как срочная служба в армии? Если да, то на какой срок должен быть заключен контракт, что бы его засчитали как срочную службу?
картограф
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007 11:28

След.

Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.